top-rating.info
Опросы
Тесты
Задать вопрос
Создать опрос
27.08.2013 // Новость

Как сэкономить на отдыхе

Как сэкономить на отдыхе

В этой статье, мы расскажем Вам о лучших методах экономии времени и денег на отдыхе и путешествиях.

Как экономить на пакетных турах

1. Покупайте акционные или горящие путевки, они стоят гораздо дешевле. Так экономит вся Европа.

Где же найти такое количество горящих туров, что б удовлетворить именно Ваши желания!? Ответ: в поисковике горящих туров

Работает во всех странах СНГ. Как им пользоваться, описано ниже. Именно тут, собраны горящие туры почти от всех туроператоров СНГ, и искать в другом месте нет смысла. Поисковик ищет самые выгодные предложения, для работы ему необходимо время - секунд 30. Результаты появятся внизу формы в виде таблицы, в первом столбце будет ссылка на подробное описание отеля, во втором цена тура, перейдя по ней, Вы сможете сразу же, забронировать понравившийся Вам тур! Горящий тур, на то и горящий, что бронировать его нужно сразу, пока его не купил кто-то другой!!!  

(По умолчанию, указывает стоимость тура на 2 чел., в одном номере. В стоимость входит: проживание, билеты, трансфер, мед.страховка.  Плюс к этой стоимости обязательно будет добавлен транспортный сбор, он сильно отличается в зависимости от авиакомпании, в средних пределах 20-50 долларов на человека. Перейдя по ссылке с ценой Вы детально все увидите - четкое описание цены, что туда входит, и как забронировать тур онлайн. Цены для всех стран по умолчанию указываются в российских рублях, будьте внимательны). 

Бронирование бесплатно, перейдя по ссылке с ценой, Вы вводите свои контактные данные (телефон и\или емейл) и номер загранпаспорта. После чего с Вами связывается менеджер и Вы, можете задать дополнительные вопросы, решаете как оплатить тур: онлайн или в ближайшем от Вас турагенстве – сотрудничающем с магазином туров. Кроме горящих туров Вы можете так же забронировать и обычные туры.

 

Расшифровка в поле разм.:

По умолчанию стоит DBL – двое взрослых (т.е двухместный номер с одной большой двуспальной кроватью)

SGL – один взрослый

DBL + EXB – трое взрослых (2 взрослых + З-й взрослый на доп. кровати)

SGL + CHD – 1 взрослый + ребенок

DBL + CHD – 2 взрослый + ребенок

TRPL - трехместный номер.

4 PAX - четырехместный номер

К любому сочетанию +2CHD – + 2 ребенка

 

2. Для выбора пакетных туров, нам так же поможет специальный поисковик, который ищет туры среди баз более чем 100 туроператоров России и Украины. Он так же, настроен так, что предлагает самые выгодные предложения среди всех имеющихся. В этот раз Вам необходимо заполнить форму и нажать кнопку "Найти". 

И как показывает практика, порою время дороже, иногда ожидая зарплату, мы упускаем супервыгодное предложение, в этом случае очень поможет кредитная карта с льготным периодом использования средств (0% до 2-х месяцев), ознакомьтесь с лучшими предложениями банков!

 

Если Вам нужны просто авиа и ж\д билеты, заказать их можно здесь.

 

И помните - жизнь у нас одна! И прожить ее нужно ярко! Не глядя на красивую картинку на мониторе, а на себе прочувствовать все прелести отдыха в других странах. Действуйте!!!

 

  • Роман | 14.08.2017 17:51
    Регистрация для поиска тура

  • Александра | 22.06.2017 21:51
    Понравился поисковик

  • Александра | 22.06.2017 21:47
    Хотелось купить тур в Турцию

  • Владимир | 11.10.2013 19:46

    скажите пожалуйста вы туроператор или агент? как понять фразу в информационном блоке по топливному сбору:(по желанию: Трансаэро-100, Аэрофлот-100, Норд Стар-100доларов? Почему в Турцию топливный сбор у вас достигает 80долларов, если топливный сбор российских авиакомпаний 40долларов и лишь Туркиш Аэрлайнс 65долларов? Откуда такие данные или вы сами себе дополнительную прибыль делаете?

    Ответ:

    Здравствуйте, мы лично ничего не продаем, у нас на сайте стоит специальный поисковик, и как Вы видите не один, который помогает подобрать лучшее предложение из огромного числа туроператоров. Все цены предоставляет непосредственно оператор, и туры бывают не только в Турцию, чем дальше лететь, тем больше расход топлива тем выше транспортный сбор. Благодарим за Ваши вопросы к нам, надеемся, мы Вам помогли разобраться.

  • Настя | 03.09.2013 15:33
    Спасибо! Взяла Египет. реально дешевле выходит! Собираю чемодан!!!

Форма для добавления комментариев
* - поле, обязательное для заполения
Важно! Текст сообщения должен содержать только русские или украинские символы, без латиницы!
Ваше имя: *

Ваш E-Mail:

Комментарий: *
Введите код: *
^ Вверх

При полном или частичном копировании материалов сайта, открытая индексируемая гиперссылка на источник https://top-rating.info/ обязательна. Все права защищены