top-rating.info
Опросы
Тесты
Задать вопрос
Создать опрос
11.08.2013 // Новость

Рейтинг банков для получения кредита

Банки России где лучше взять кредит

                                                                                                                          Обноалено 07.02.2014

Это рейтинг надежных банков по процентной ставке, в которых можно взять кредит, просто заполнив анкету на сайте банка. Согласитесь, что это намного удобнее и быстрее, чем потратить целый день ходя от банка к банку, что бы узнать ответ, дадут ли Вам кредит, на каких условиях, и на какую сумму. И главное, что в этом рейтинге только надежные банки. Надежность банка важна не только при выборе, куда положить деньги на депозит, но и при выборе кредитора. Потому что, если с банком, который выдал Вам кредит, случится неприятность, то временная администрация, которую назначают в таком случае, потребует возврат денег прямо сейчас, а не по условиям кредитного договора, так как у банков всегда есть возможность что-то изменить в договоре в одностороннем порядке. Итак, вот список банков в которых выгодно взять кредит. Но, так как условия по кредитам постоянно меняются, вот сайт: vseobankah.com который очень внимательно следит за изменениями, и там всегда только актуальная информация.

Список очень надежных банков, которые выдают кредиты.

 

1. БАНК МОСКВЫ

6-е место в рейтинге российских банков по чистым активам, входит в группу банков ВТБ, которая входит в рейтинг самых надежных банков России, согласно рейтингу мировых рейтинговых агентств.

Кредиты наличными от 18,5%; сумма кредита до 3 000000 рублей (низкие % и большая сумма кредита)

Кредитование на срок до 5 лет +в подарок кредитная карта. Нет комиссии за выдачу кредита и за досрочное погашение.

Требования к заемщику возраст от 21 до 65 лет. Стаж работы от 3-х месяцев, гражданство РФ. Необходимы 2 документа: 1-й паспорт ФР и 2-й документ на выбор: водительское удостоверение, загранпаспорт, выписка со счета (если есть счет в этом банке), справка с места работы за 6 мес. или свидетельство ИП, адвоката, нотариуса.

И обязательно, заполнить анкету на получение кредита:

 

2. ПРОМСВЯЗЬБАНК

10-е место среди российских банков по чистым активам.

% ставка, от 17,9% годовых. Сумма кредита до 750 000 рублей. Срок кредитования до 5 лет.

Требования к заемщику: гражданство РФ, возраст от 23 лет до 65 лет. Работа по найму и не осуществление деятельности в качестве ИП. Общий трудовой стаж – не менее 1 года, в том числе на последнем месте работы не менее 4 месяцев. Место работы, или проживания, или постоянная регистрация в регионе расположения подразделения банка. Два телефона, один из которых – рабочий

Документы: 1 - паспорт гражданина РФ.

2 - Справка с места работы о среднемесячном доходе и размере производимых удержаний, заверенная подписями уполномоченных лиц работодателя и скрепленная печатью; по форме 2-НДФЛ или по форме банка.

3 - Копия трудовой книжки, заверенная работодателем.

Так же, банк предоставляет и быстрые кредиты за 30 мин, но максимальная сумма тогда будет 130 000 р. Условия по возрасту те же, кредит предоставляется по 2-м документам:

1 - паспорт гражданина РФ.

2-й документ на выбор: водительское удостоверение; загранпаспорт; свидетельство о рег. ТС; военный билет; полис обязательного медицинского страхования; страховое свидетельство государственного или обязательного пенсионного страхования. И требования чуть мягче, нет вопросов по поводу стажа работы, и необходимо 2 телефона второй из которых мобильный.

Есть так же кредитные линии для клиентов, к примеру, для держателей зарплатных карт ставка по кредиту чуть меньше и увеличивается макс. сумма до 1 500 000 р., а у тех людей, у которых есть депозит в этом банке, максимальная сумма кредита увеличивается до 1 000 000 р, в обоих случаях срок кредитования увеличивается до 7 лет.

 На этом сайте, Вы всегда сможете оформить онлайн заявку на получение кредита в этом и многих других банках, на самых выгодных для Вас условиях.

 

3. БАНК РАЙФФАЙЗЕН

12-е место среди российских банков по чистым активам, 11-е место в рейтинге самых надежных банков России, согласно рейтингу мировых рейтинговых агентств.

Выдает кредиты, как частным лицам, так и малому бизнесу, есть кредиты и кредитные карты.

Обычный потребительский кредит: ставка ( теперь снижена ) от 16.5%! до 23,5% годовых, для держателя зарплатной карты %-я ставка уменьшается.

Условия по кредитным картам: срок кредитования 3 года, минимальная сумма платежа 5% от размера задолженности, льготный период кредитования от 20 до 50 дней.

 

4. БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ:

15-е место среди российских банков по чистым активам.

Сумма кредитования от 30 000 до 300 000 р. Сроки до 48 мес. Моментальное получение ответа по кредиту, а суммы в течении 1 дня. Процентная ставка 36% годовых.

Требования к заемщику: возраст от 25 до 65 лет, гражданин России. Документы (всего 2): 1-й паспорт, 2-й любой из списка: справка о доходах, налоговая декларация, загранпаспорт; свидетельство о рег. ТС, депозит, зарплатная или VIP карта или выписка со счета клиента Банка, действующий полис добровольного медстрахования, свидетельство о гос. регистрации на право собственности на жилую или коммерческую недвижимость.

Так же, у банка есть большой выбор кредитных карт, %-я ставка от 28% годовых, лимит до 750 000р. льготный период до 55 дней.

 

5. БАНК ХОУМ КРЕДИТ

16-е место среди российских банков по чистым активам.

Сумма кредита до 700 000 р. ставка от 19,9% годовых, срок до 48 месяцев деньги выдаются за 30 мин, при наличии 2-х документов: 1-й обязательно паспорт РФ

2-й любой из документов: водительское удостоверение, загранпаспорт, страховое свидетельство ПФ, или пенсионное удостоверение, или карта ХОУМ КРЕДИТ Банка.

Требования к заемщику: Быть гражданином РФ;

Иметь постоянный источник дохода, домашний телефон; регистрацию в регионе предоставления кредита, проживать (иметь почтовый адрес) в регионе предоставления кредита, возраст от 23 до 64 лет.

Банк также может предоставить кредит и на большую сумму до 700000 р., но тут увеличивается время выдачи кредита до 5-ти дней, требования такие же + обязательно еще предоставить: справку по форме 2НДФЛ в свободной форме или по форме Банка

копию трудовой книжки, заверенную работодателем, ставка от 22,9% годовых, срок кредита от 12 до 60 мес.

КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ

Ставка от 29,9%

Возобновляемый кредитный лимит до 200 000 р.

Минимальный платёж 5% от задолженности (минимум 500 рублей)

Нет ежемесячной комиссии, до 51 дня нет %. Комиссия за снятие наличных 349 р. При покупке товаров при помощи карты, возврат 2-3% от суммы товаров. Картой выгодно расчитываться за покупки, но не снимать наличные.  Оформление карты за 30 мин, после того как Вы подали заявку, и банк Вам дал положительный ответ.

Банки с отличной репутацией и с хорошими условиями кредитования:

 

1. БАНК РЕНЕСCАНС КРЕДИТ:

Кредит выдается буквально по 2-м документам: 1-й обязательно паспорт РФ

2-й любой из документов: водительское удостоверение, загранпаспорт, страховое свидетельство ПФ (пенсионного фонда), свидетельство о присвоении ИНН, пенсионное удостоверение.

Годовая ставка по кредиту от 19,9% (и не выше 42,9)

Сумма кредита: от 30 000 до 500 000 рублей

Срок кредита: от 6 до 45 месяцев

Не взимается комиссия за обслуживание кредита, за предоставление кредита, за досрочное погашение, за снятие наличных.

Требования к заемщику не высоки: возраст 24-65 лет, и наличие постоянной работы или места регистрации, стаж работы от 3 мес. и доход для регионов от 6000 р, для Москвы 10000р. Заказать кредит:

КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ

Кредитный лимит до 300 000 рублей

0% на все покупки до 55 дней

Оформление в любом офисе банка за 15 минут

Годовое обслуживание 900 руб.

Процентная ставка от 24 % после истечения льготного периода, отличная % ставка, как для кредитной карты – это очень хороший % даже для обычного кредита.

 

2. БАНК ТИНЬКОФФ КРЕДИТНЫЕ СИСТЕМЫ

Этот банк отличается еще и тем что, кроме того что, Вы можете получить ответ о выдаче Вам кредита через Интернет, Вы можете получить и саму карту, без справок и визита в банк, ее Вам просто доставят домой.

Кредитный лимит карты до 300 000 р.

0% на все покупки по карте до 55 дней. Моментальное решение о выдаче кредита!

%-я ставка рассчитывается для каждого клиента индивидуально.

Процент после окончания льготного срока от 24,9%.

Это одно из самых удобных и лояльных предложений на рынке. Кроме всего вышесказанного, карты подключены к всевозможным бонусным программам.

 Банк Тинькофф Кредитные Системы


И помните! Жизнь одна, и самое ценное это время, его нельзя взять в кредит. А вот деньги – пожалуйста! Воспользуйтесь этим. Лучшие банки отобраны. Принимайте решение и действуйте!

 

  • Оля | 30.01.2014 15:12
    Тиньков мне больше нравится

  • Ян | 14.01.2014 14:52
    Спасибо за рейтинг.

  • Вольдемар | 13.11.2013 14:52
    Спасибо за инфо

  • Илья | 25.09.2013 16:58
    Спасибо за статью. избавили от долгих поисков. Взял в Банке Москвы

  • Ден | 27.08.2013 17:22
    Я в Райфайзене когда-то брал. Сейчас опять взял. Хотя как я понял, у всех условия почти одинаковые?

  • Ольга | 22.08.2013 17:45
    А у меня карта приватбанка. Укладываюсь в 55 дней. Процеты не начисляют. Удобно.

  • Валера | 14.08.2013 20:21
    Я в Ренесансе брал. Доволен. Проблем не было.

Форма для добавления комментариев
* - поле, обязательное для заполения
Важно! Текст сообщения должен содержать только русские или украинские символы, без латиницы!
Ваше имя: *

Ваш E-Mail:

Комментарий: *
Введите код: *
^ Вверх

При полном или частичном копировании материалов сайта, открытая индексируемая гиперссылка на источник https://top-rating.info/ обязательна. Все права защищены