Топ сигнализаций, которые невозможно взломать
07.04.2015

Топ 5 сигнализаций, которые невозможно взломать

Часто, выбирая охранную систему для автомобиля, водители не знают, на что нужно обратить внимание. В первую очередь, это защита от взлома, поэтому рассмотрим рейтинг тех сигналок, которые пока еще невозможно обойти. Код граббер не вскрывает лишь некоторые модели, тогда как список «обходимых» значительно шире. Стоит обратить свой взор на данный рейтинг, чтобы можно было выбрать: купить сигнализацию старлайн, сталкер или другие премиум класса.

На первом месте находится Pandora Deluxe и DLX. Эта система обладает и диалоговым кодом, и наличием брелока. Между собой эти две модели практически не отличаются. Magnum не уступает по своему классу предыдущему оппоненту, у него также в преимуществах не взламываемый код. Кроме этого, связь со штатной электроникой в машине обеспечивается «ласково», не нарушая структуру и работу. StarLine вообще можно управлять на расстоянии через программу, установленную в телефоне, и включать такую функцию, как «клаксон», чтобы отпугивать мошенников звуковым сигналом. Magic System соответствует своему названию, она действительно творит чудеса. Модуль управления автомобилем крепится непосредственно в салоне, аккуратно, и не садит аккумулятор долгое время. А вот модели Prizrak, Mega Gold и Сталкер находятся примерно на одной ступени защиты от злоумышленников.

Остальные типы сигнализаций очень легко взломать, ведь они не оснащены ни брелком передачи сигнала, ни дистанционным управлением через сеть Интернет, и кроме того, у них нет диалогового кода. Поэтому, прежде чем установить сигнализацию, вспомните про топ-рейтинг «непобедимых» и выбирайте их этого списка охрану своего автомобиля. Позаботиться лучше заранее, чтобы потом не возникло печальных последствий.