top-rating.info
Опросы
Тесты
Задать вопрос
Создать опрос
09.01.2015 // Новость

ТОП лучших производителей чемоданов

Рейтинг лучших производителей чемоданов

Чемодан – незаменимая и практичная вещь, без которой невозможно обойтись в путешествии, а порой и в повседневной жизни. При выборе чемодана становятся важными любые его характеристики: дизайн, прочность, количество отделений, наличие или отсутствие колесиков и т.д. Магазин чемоданов может предложить покупателю довольно широкий ассортимент выбора, однако вы можете остановиться на конкретном, заверившем себя производителе. Выделим несколько зарекомендовавших себя фирм, которые занимаются изготовлением и реализацией сумок и чемоданов. Так кому же можно доверять?

Рейтинг журнала Forbes и не только

Создатели журнала Forbes решили выяснить, какие же производители чемоданов являются лучшими. Вот к какому выводу пришли его сотрудники. Самые качественные чемоданы выпускают следующие компании: Micro Mobility Systems, Boom Bags, Travel Teq, Heys USA, Live Luggage.

Надежные фирмы-производители подвергают свою продукцию тщательной проверке. К примеру, отечественная фирма Baudet для того чтобы удостовериться в прочности изделия, может сбросить чемодан с 15-метровой высоты несколько тысяч раз, надавить на его раму грузом весом 80 кг. Если чемодан выдержал такое испытание, значит, последующую продукцию производят по аналогичной технологии.

    В Европе славятся следующие производители чемоданов:
  1. В Швейцарии – Alfred Dunhill.
  2. Немецкая компания Esprit следует своим исконным традициям, изготавливая только высокопрочную продукцию.
  3. Во Франции Louis Vuitton, Lancel, Hermes, Delsey, Samsonite изготавливают не только надежные по качеству чемоданы, но и оригинально их украшают.
  4. Итальянский Mandarina Duck старается использовать в производстве только натуральные материалы.
  5. Английские Burberrys и Manfield изготавливают чемоданы, которые отличаются практичностью и удобством эксплуатации.

Некоторые производители особое внимание уделяют изготовлению такого вида продукции, как детские чемоданы. К таким фирмам можно отнести компанию Samsonite. Небольшой размер и оригинальный, поднимающий настроение дизайн придется по душе маленьким путешественникам.

Выбирая чемодан, лучше отдавайте предпочтение только проверенным брендам.

Форма для добавления комментариев
* - поле, обязательное для заполения
Важно! Текст сообщения должен содержать только русские или украинские символы, без латиницы!
Ваше имя: *

Ваш E-Mail:

Комментарий: *
Введите код: *
^ Вверх

При полном или частичном копировании материалов сайта, открытая индексируемая гиперссылка на источник https://top-rating.info/ обязательна. Все права защищены