top-rating.info
Опросы
Тесты
Задать вопрос
Создать опрос
31.12.2014 // Новость

ТОП-5 универсальных пультов д/у

ТОП-5 универсальных пультов д/у

Чем больше в наших домах появляется техники, тем быстрее увеличивается и количество пультов к ней. В итоге, чтобы пользоваться техникой, нужно практически жонглировать множеством устройств, которые к тому же постоянно теряются. Таким образом, лучшим решением станет приобрести универсальный пульт ду для телевизора, кондиционера, DVD-плеера и т. д.

На рынке такие пульты представлены в огромном ассортименте. Имеются и очень простые модели, с помощью которых по инфракрасному сигналу можно управлять парой-тройкой электронных устройств типа плеера или телевизора. Имеются и сложнейшие устройства, которые одновременно представляют собой пульт для кондиционера, отопительной системы, осветительных приборов и т. д. Они могут управляться не только при помощи инфракрасного сигнала, но и радиосигнала и даже Wi-Fi.

Настраивать простые модели пультов можно, используя интерфейс самого устройства. Более сложные модели можно программировать через персональный компьютер. Устройство можно обучать командам, настраивать с помощью интернета.

Итак, ТОП-5 универсальных пультов дистанционного управления будет выглядеть следующим образом:

1. Rotel RR-1060

Непритязательное устройство, которое максимально просто использовать. Функции можно настроить, используя интерфейс пульта. Дизайн схож с дизайном старых калькуляторов, что, впрочем, у кого-то может даже вызывать умиление и ностальгию.

2. Philips Prestigio SRU9008

Современный дизайн, удобные настройки. Меню очень легко читать, тем более что дисплей цветной. Если универсальный пульт нужен в качестве замены 2-3 пультам, то это устройство – лучшее, что можно приобрести.

3. URC MX-810

Управляет техникой как с помощью инфракрасного сигнала, так и с помощью радиосигнала. Дисплей цветной. В нем имеется несколько страниц. Чтобы настроить устройство, интернет не нужен – имеется специальный редактор.

4. REVOX Re:control M207

Устройство оснащено сенсорным дисплеем. Оно может представлять собой пульт для кондиционера, мультимедийной системы и еще целого ряда техники. Настройка осуществляется непосредственно с пульта, что не характерно для такого вида устройств.

5. Philips Pronto TSU 9400

Модель можно назвать настоящим флагманом. Возможности управления техникой почти что безграничные. Дизайн и него суперсовременный. Пульт программируется через персональный компьютер.

Форма для добавления комментариев
* - поле, обязательное для заполения
Важно! Текст сообщения должен содержать только русские или украинские символы, без латиницы!
Ваше имя: *

Ваш E-Mail:

Комментарий: *
Введите код: *
^ Вверх

При полном или частичном копировании материалов сайта, открытая индексируемая гиперссылка на источник https://top-rating.info/ обязательна. Все права защищены