top-rating.info
Опросы
Тесты
Задать вопрос
Создать опрос
26.12.2014 // Новость

ТОП-10 московских ресторанов с аппетитными шашлыками

ТОП-10 московских ресторанов с аппетитными шашлыками

Шашлык традиционно является одним из главных мясных блюд практически любой кухни. Несмотря на различия в рецептуре и подборе ингредиентов, это аппетитное кушанье всегда пользуется особым спросом посетителей. Многих клиентов интересует и заказ шашлыка на дом, поскольку в этом случае можно насладиться любимым изделием практически не вставая с дивана. Вместе с тем практически никто не откажется от приятного отдыха в любимом заведении, где опытные повара быстро приготовят желаемый заказ.

В пятерку лучших столичных ресторанов с самыми вкусными шашлыками попали:

  • VinoGrad;
  • «Сайгон»;
  • «Чайхана Хурма»;
  • «Хинкальная»;
  • «Грильвилль».

Ресторан VinoGrad является детищем исполнителя Ираклия Пирцхалавы. Он известен уникальным сочетанием вкусных блюд и клубных развлечений. В «Сайгоне» можно отведать экзотический шашлык из козлятины. «Чайхана Хурма» славится огромным разнообразием подобных кушаний. Здесь готовят даже шашлыки по-карски, которые приправляют так называемым хитрым маринадом. Посетители «Хинкальной» под живую грузинскую музыку наслаждаются ароматными и одновременно недорогими изысками национальной кухни, а в «Грилльвилле» предлагают блюда прямо с мангала.

Замыкают десятку лучших такие заведения, как «Бакинская жемчужина», «Шашлык House», «Шашлык-машлык», «1-2-3», а также уютное местечко на Арбате с символичным названием «Генацвале». Отдельно следует рассказать о «Бакинской жемчужине». Посетители этого азербайджанского ресторанчика стремятся заказать шашлык с одноименным названием от самого шеф-повара. Таким образом, жители и гости столицы могут попробовать все варианты любимого кушанья и составить свои рейтинги любимых ресторанов.

  • михаил | 27.12.2014 06:48
    к 20-00

Форма для добавления комментариев
* - поле, обязательное для заполения
Важно! Текст сообщения должен содержать только русские или украинские символы, без латиницы!
Ваше имя: *

Ваш E-Mail:

Комментарий: *
Введите код: *
^ Вверх

При полном или частичном копировании материалов сайта, открытая индексируемая гиперссылка на источник https://top-rating.info/ обязательна. Все права защищены