top-rating.info
Опросы
Тесты
Задать вопрос
Создать опрос
22.12.2014 // Новость

ТОП-5 торговых платформ Форекс

ТОП-5 торговых платформ Форекс

В современном мире все больше людей стремятся зарабатывать деньги на рынке Форекс. Это позволяет им бросить ненавистную работу и заняться чем-то действительно интересным. Чтобы добиться максимального успеха, они используют всевозможные подручные средства и инструменты. В этот список входят и советники на заказ – специальные программы для автоматической торговли. Вопрос в том, на каких торговых платформах подобные утилиты принесут большую пользу.

Ведущие торговые платформы Форекс

Сегодня многие трейдеры решают купить советник Форекс для работы с торговой платформой. Последняя представляет собой программное обеспечение, которое позволяет трейдерам присутствовать на рынке интерактивно. Отличаться торговые платформы могут по нескольким параметрам: производительность, функциональность, удобство интерфейса, безопасность и мобильность.

Исходя из вышеперечисленных критериев, можно выделить ТОП-5 ведущих торговых платформ Форекс:

  • Ninja Trader (NT);
  • ZuluTrade;
  • Mirror Trader;
  • MetaTrader4;
  • MetaTrader5.

Чтобы эффективно торговать на любой платформе, необходимо настроить и протестировать все инструменты (в том числе, и советника). Так вы исключите вероятность провала или ошибки. Опций в программе довольно много, но есть те, которым следует уделить особое внимание.

После этого можно перейти в тестер и проверить, насколько корректно советник выполняет свои обязанности. Однако есть мнение, что ошибки обнаруживаются и в ходе реальных торгов. Так что стоит быть настороже и своевременно вносить коррективы. Это позволит добиться максимальной прибыли и использовать выбранную площадку на 100%.

Форма для добавления комментариев
* - поле, обязательное для заполения
Важно! Текст сообщения должен содержать только русские или украинские символы, без латиницы!
Ваше имя: *

Ваш E-Mail:

Комментарий: *
Введите код: *
^ Вверх

При полном или частичном копировании материалов сайта, открытая индексируемая гиперссылка на источник https://top-rating.info/ обязательна. Все права защищены