top-rating.info
Опросы
Тесты
Задать вопрос
Создать опрос
14.12.2014 // Новость

ТОП 10 практичных и нужных подарков для мужчин

ТОП 10 практичных и нужных подарков для мужчин

При приближении каждого нового года наступает некоторое замешательство касательно выбора подарка для своей второй половины. Что его интересует? А что ему подойдёт лучше – сувенир, одежда или набор гаечных ключей? Куда идти за подарком – в магазин инструментов или модный бутик одежды? Пусть в вашей жизни это будет самая большая проблема, ведь она так легко решается!

В чём нуждается мужчина? ТОП 10 лучших подарков

Итак, ниже перечислены вещи, от которых точно не сможет отказаться ваш ненаглядный, но учтите, что здесь указаны подарки, которые может позволить себе любой среднестатистический человек, а не дачи, машины и дорогие коттеджи, от которых все будут в эйфории, но подарить сможет далеко не каждый.

  1. Бритва или набор для бритья, чтобы освежить любимого.
  2. Домашний халат и тапочки.
  3. Пижама, в которой вам будет приятно и уютно спать вместе.
  4. Бутылка дорогого виски, которую раскупорить можно тоже вместе, а любимый после распития точно захочет выполнить все ваши желания.
  5. Классический, но современный зонт.
  6. Туалетная мужская вода, чтобы ваш мужчина источал аромат Брэда Питта или Антонио Бандераса.
  7. Камапростыня, чтобы забыть о времени, или часы, чтобы, наоборот, о нём не забывать
  8. Красивая рубашка, либо другая модная вещь, в которой ваша половина будет шикарно и сексуально выглядеть, привлекая завистливые взгляды окружающих.
  9. Набор инструментов или ящик для них.
  10. Тёплый плед, для проведения под ним семейных посиделок перед телевизором.

Подарок или намёк на ремонт

Иногда говорят, что дарить предметы домашнего обихода или инструменты – это знак невоспитанности, но на практике – всё не так. Статистика подтверждает, что в большинстве случаем мужчина предпочтёт практичный подарок романтичному. Главное – это точно знать, что ему нужно. Если у вас в доме полно отвёрток, а вы снова преподнесёте новые, ссылаясь на то, что они усовершенствованы, – не удивляйтесь, что ваш любимый отложит их в сторону и останется недовольным. А вот набор инструментов – это то, что ему нужно, если в вашем доме некоторых из них не хватало. Никого не слушайте – узнавайте своих ненаглядных поближе и дарите всё, что им нужно, не стесняясь.

Но самое главное, всегда улыбайтесь и говорите любимому, какой он у вас замечательный. Мужчины – это «взрослые дети», которые ценят ласку, внимание и похвалу.

Понравился список подарков для мужчин?
Поделитесь с друзьями!
Просто нажмите кнопку Вашей соц. сети внизу экрана! 

Форма для добавления комментариев
* - поле, обязательное для заполения
Важно! Текст сообщения должен содержать только русские или украинские символы, без латиницы!
Ваше имя: *

Ваш E-Mail:

Комментарий: *
Введите код: *
^ Вверх

При полном или частичном копировании материалов сайта, открытая индексируемая гиперссылка на источник https://top-rating.info/ обязательна. Все права защищены