top-rating.info
Опросы
Тесты
Задать вопрос
Создать опрос
14.10.2014 // Новость

Рейтинг лучших производителей межкомнатных дверей

Топ-3 лучших производителя межкомнатных дверей

Современный рынок дверей переполнен большим количеством производителей. Последнее время одним из лидеров по производству межкомнатных дверей в России считалась фабрика "София". Конкуренцию ей составляет компания Волховец, привлекая потенциального покупателя своей ценовой политикой. Купить межкомнатные двери Оникс можно также по относительно доступным ценам. Кроме того, подольский производитель привлекает покупателя тем, что регулярно обновляет ассортимент.

Выбор дверей, как правило, зависит от семейного бюджета и количества денег, выделенных на ремонт. Стоимость – от качества материала. Основные свойства, которыми обязаны обладать межкомнатные двери, заключаются в теплоизоляции и звукоизоляции. Но главные качества любой покупки – это долговечность и износостойкость. Все модели, в независимости от производителя, делят на 3 группы:

  • двери шпонированные;
  • двери ламинированные;
  • двери из натурального массива, которые изготавливают по классическим технологиям.

Существует много рейтингов лучших межкомнатных дверей. Однако большинство из таких подборок сходятся во мнении, выделяя 3 лидеров.

Компания «Волховец»

Офис производителя находится в городе Великий Новгород. Основная специализация компании – шпонированные межкомнатные двери, средняя стоимость которых колеблется от 12000 рублей. Главными плюсами этой компании являются эстетичный вид и надежность продукции.

Фабрики ООО «Софья»

Фабрика этого производителя находится в Тверской области в деревне Свапуще. Здесь изготавливают двери разных типов по средней отпускной цене от 11500 рублей. Межкомнатные двери от «София» характеризуют качественная отделка и безопасность.

Фабрика "Оникс"

Фирменные салоны фабрики "Оникс" расположены в Москве, а производство межкомнатных дверей налажено в городе Подольск Московской области. Стоимость предлагаемой продукции ориентирована на потребителя с различными финансовыми возможностями.

Форма для добавления комментариев
* - поле, обязательное для заполения
Важно! Текст сообщения должен содержать только русские или украинские символы, без латиницы!
Ваше имя: *

Ваш E-Mail:

Комментарий: *
Введите код: *
^ Вверх

При полном или частичном копировании материалов сайта, открытая индексируемая гиперссылка на источник https://top-rating.info/ обязательна. Все права защищены