top-rating.info
Опросы
Тесты
Задать вопрос
Создать опрос
06.06.2014 // Новость

Рейтинг банковских партнерских программ

Рейтинг банковских партнерских программ

 

Наш сайт давно на собственном опыте испытывает и проверяет всевозможные партнерские программы в Интернете, ранее мы уже писали общий рейтинг проверенных нами партнерок, ознакомьтесь с ним тут. На сей раз, мы представим Вам банковские партнерские сети, именно там больше всего финансовых партнерок, а там где деньги, там и хорошие выплаты.

 

Лучшие финансовые партнерские сети для России

 

1. Большое количество банков и кредитных компаний собрано тут. Единственное неудобство состоит в том, что тут несколько уровней партнеров, "Базовый" и "Продвинутый". И в самом начале Вы попадете естественно в базовый уровень, а для него не открыты все офферы, естественно самые привлекательные.

 

2. Тут чуть меньше интересующих нас финансовых учреждений, но в зависимости от тематики Вашего сайта или группы, Вы сразу можете получить возможность работать сразу со всеми интересующими Вас офферами.

 

Финансовые партнерские сети для Украины

1. Собраны все банки которые выдают кредиты в Украине, поэтому если у Вас сайт или блог, посвященный финансовой грамотности, личным финансам, преимущественно с украинским трафиком, то тут Вы сможете хорошо заработать, на банковских кредитах.

 

2. В этой партнерской сети есть микрокредитные организации выдающие кредиты онлайн, на них так же можно хорошо заработать с укр. трафиком.

 

Понравился рейтинг?
Поделитесь с друзьями!
Просто нажмите кнопку Вашей соц. сети внизу экрана!

  • Дмитрий | 26.06.2014 18:07
    Хорошие финансовые партнёрки. Не о всех знал. Буду работать.

Форма для добавления комментариев
* - поле, обязательное для заполения
Важно! Текст сообщения должен содержать только русские или украинские символы, без латиницы!
Ваше имя: *

Ваш E-Mail:

Комментарий: *
Введите код: *
^ Вверх

При полном или частичном копировании материалов сайта, открытая индексируемая гиперссылка на источник https://top-rating.info/ обязательна. Все права защищены