Как экономить на покупке билетов
01.09.2013

Как экономить на покупке билетов

 

В этой статье, мы расскажем Вам о лучших методах экономии времени и денег на покупке авиа и ж/д билетов.

В первой части статьи идут поисковые формы авиабилетов, внизу поиск железнодорожных билетов.

 

Также можно хорошо сэкономить на путешествии если Вы сами подобрите себе авиаперелет, отель и программу. Это может помочь сэкономить аж до 50% средств. Не пугайтесь, этот метод не займет у Вас много времени. В эру Интернета Вам поможет специальный поисковик авиабилетов, ж/д билетов и отелей.  

 

Вот советы, которые помогут. 

 

Желательно запланировать не очень жесткий график. Пускай у Вас в распоряжении будет чуть больше времени. Для чего это нужно? Для того чтоб, у Вас была возможность выбора, когда уехать. На этом можно сильно сэкономить, и в этом нам поможет поисковик авиабилетов, он ищет авиабилеты в более чем 700 авиакомпаниях, и отбирает самые выгодные предложения, а часто бывает так что, к примеру, на послезавтра есть пара билетов по очень выгодной цене, а на завтра нет.

 

Вот тут форма этого поисковика. И под ним подробно описано как им пользоваться 

Итак, как им пользоваться: введите данные на поиск билетов или переключитесь на другую вкладку, если Вам необходимо найти отель, если необходимо сразу найти и то и то, просто ставите галочку в поисковике авиабилетов, напротив надписи "найти отели". После того как Вы все заполните, жмете на кнопку "Найти". Вы автоматически попадаете на сайт поисковика, где Вам будут предложены лучшие варианты. Обратите внимание, искать и забронировать билеты, можно из любой страны мира.

 

 

Если вдруг Вы не нашли подходящий авиабилет по ссылке посмотрите еще и здесь:

 


Найти и забронировать железнодорожные билеты,  можно по  этой ссылке (работает во всех странах СНГ, так и для стран Прибалтики, и некоторые направления Европы).

Если же Вы не хотите сами заниматься поисками билетов, отелей, оформлением виз и других документов, то читайте эту татью, где будет рассказано, как гарантированно сэкономить на пакетных турах.