Лучший смартфон
14.03.2013

 

Рейтинги смартфонов

 

Лучший смартфон 2012 - 2013 годов.

Мы, уже не однократно, печатали рейтинги смартфонов. Сейчас на рынке представлено огромное количество данных устройств. Из такого огромного количества, ужасно сложно, выбрать, что-то для себя, и не прогадать с покупкой. Для этого и составляются всевозможные рейтинги, чтоб помочь людям с выбором, но и конечно хочется узнать, какой смартфон можно считать лучшим. По этой причине, мы и собираем рейтинги самых авторитетных изданий, основанные на опросах пользователей. Так как, все новинки в наши страны попадают позже, чем в Европу и Америку то, как раз, пока они попадут к нам, западные пользователи достаточно точно оценят все преимущества и недостатки смартфона. 

 

Итак, согласно, самому свежему рейтингу лучших смартфонов 2013 года, лучший смартфон -  это Apple iPhone 5. Если смотреть рейтинг производителей смартфонов 2012, то и здесь Apple на первом месте, в основном за высочайшую надежность своей продукции.

Если же, брать рейтинг лучших смартфонов на Android, то тут побеждает Samsung Galaxy S3 и Samsung Galaxy Note 2.

Вышесказанное подтверждается, мнением журнала Laptop Magazine, который составил ТОП-10 лучших смартфонов на всех ОС, куда вошли устройства от Samsung и Apple.

Но также, хочется отметить, что во все вышеперечисленные рейтинги попали устройства и таких производителей, как HTC, LG, Motorola.

 

Читайте рейтинги, они обязательно, помогут Вам, определиться с выбором смартфона!